Фольксваген разорвало при столкновении с Камазом

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А 9 августа что там было между Коржевским и Славянском? Пробка глухая была о км\ч в оба направления, объезжали по гравийке через насосную, так и не видел, что там объезжали-то.

тоже по гравийке объезжали, на обратном пути вечером поняли - там глухие отбойники по обеим сторонам, не знаю как машина называется. типа грузовичка небольшого с открытым кузовом, в котором канистры были с какой-то жидкостью. он с кем-то столкнулся, перевернулся, канистры разлетелись, у него самого передок весь смят. Его потом, наверное, перетащили на съезд, а второй машины уже не было. Пробка была огроменная

Да! Ванькам сколько не толкуй, всем плевать на правила! Жесткое столкновение!

Это было в пятницу,в районе 3х часов дня.Менты остановили всё движение.Пробка была от Анастасиевской до Коржевского в обе стороны.Многие по чекам объезжали в районе платной рыбалки.Видно было только Камаз и разорваные куски чего-то белого.Выходит,это был белый фольц.Тяжелые кадры.
Назад ехал уже в пол8го.Примерно там же,за третьим поворотом на Анастасиевскую,если ехать с Коржевского-тоже авария с участием трех фур.Движение тоже было пущено в объезд через Анастасиевскую.

Шо за минусер уже появился.Не тебе описали ситуацию.Можешь не потеть

не было там никакого камаза - потому и минусуют

Тогда что же там было?Объясни.а не минусуй.Многие,в том числе и я,поперлись по чекам.На трассе были видны обломки,рассыпанное зерно,и на той стороне пожарка и кран.Я ехал там в пятницу 9го в три дня.У Анастасиевской в сторону Славянска пронесся реанимобиль с включенными мигалками и сиреной.А пробка началась со второго поворота на Анастасиевскую.
Объясни тогда?
А заодно можешь и объяснить вечернюю аварию,раз уж больно громотный

мы там пытались проехать через 5-10 минут после аварии, простояли минут 10 и уехали по гравийке, а на обратном пути видели то, что написано во втором посте.
Около 8 вечера на объездной Анастасиевской была авария с фурой - не знаю что там было, но фура была завалени направо, у нее разнесло правые колеса спереди, а сзади слегка въехала легковушка.

Я тебе даже место покажу-съезд на Прикубанский

а белый фольц был 6 числа

Аватар пользователя Rozzyta

разорвыный фольц был не под анастасиевской, а на нашей обьездной в районе свалки. спасатели говорили, что у погибшего водителя осталось целым только ухо, все остальное страшно изуродовано

друг,безглазых и безмозглых становится все больше и больше...это печально.они просто не знают что камаз с прицепом будет оооочень долго тормозить

Ага, по их потрохам.

А если сесть на розовый кабриолет, предварительно накачав губы и сизьге силиконом, и трындя в это время по белому айфону, обгонять камаз, то магия не даст тебе пропасть зря, и всё волшебным образом устроится.

люди!берегите себя

Других берегите, на себя забейте!

Народу плевать на свою жизнь и на чужую которую ушатает( на дороге творят черное)

а ведь все очень просто.если ездить по правилам,то не будет аварий,но это утопия!

Да авария конечно ужасная!ну это видно что у нас на объездной случилось,и элеватор сзади,видимо начал обгон в слепую на этой изогнутой,или заканчивал и не успел,думаю не просто так вылетел на встречку,хотя бывают случаи,что и с сердцем что-то случается и все,но тут уже не известно,

Аватар пользователя Rozzyta

а бывают совсем больные на голову люди, нам на встречу недавно вылетел ниссан, обгонял камаз. хорошо что за рулем муж был, заблаговременно раскусил его маневр и по тормозам...практически остановился на своей полосе чтоб этот муДак смог завершить маневр, не впоровшись в нас. в машине с нами были дети

да уж видать на полном ходу влетел, такое бывает если больше 100 км ч скорость при столкновении, не спешите некогда, а то успеете.Что выбрать приехать на 5 минут раньше на место назначения или вот так кончить?

Аватар пользователя посторонним В

Как это -"не справился" ? Наоборот ,,,,дарас, справился. Дал по встречке,чтоб затор объехать,сегодня таких ,,, удаков видел много, или номер 00.. или тупо большой джип - чуть затыка - или по встречке, или по обочине и из-за этих ублюдков вся колонна тормозит. ехали бы все 30 км/час, да, но ехали бы непрерывно, а так,то едешь,а то стоишь, ибо ОНО обгоняло по встречке, стало очково, и в ряд тыкается. Прошу ВАС, люди, уважайте друг друга на дороге не зависимо, на чем ты едешь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

как я могу уважать людей на тазах за 30тыс рублей, когда я купил себе джип за 3 миллиона

Эх, да, один раз живем, на последние и джипа не жалко, как те, что почту ограбили и хаммер купили. Реальные люди на простых марамойках передвигаются, а не палятся, что могут несколько джипов для каждого члена семьи купить...)))

Аватар пользователя petrbelan

а в кубрисе что за сборище машин было возле переезда? часов в 7 вечера машин 8 собралось

таз за 30 тысяч тоже имеет право на эксплуатацию, а ты за свои 3 миллиона на тот свет пойдешь ну разве что в ящике подороже (гнить все-равно в каком).

Аватар пользователя Rozzyta

и при столкновени с тазом тебе ремонт обойдется в 50 т р (ато и больше) а тазу бесплатно кувалдой все выправят))) так что тебе их нет необходимости уважать - тебе их бояться нужно!

Да не, моя одна машина стоила 460 в салоне, так за легкое ДТП как раз 50 штук и отвалили. За 3 ляма, такое же ДТП, думаю, обошлось бы очень кругленько.

Аватар пользователя Rozzyta

да зная что не твоя))) комент ни туда прилетел, со мной это бывает

Новый комментарий