286 ч. 3 ПВК г. Славянск-на-Кубани

19.07.2014 время 00.40 пост весового контроля г.Славянска-на-Кубани, который длительное время является не рабочим, работает в авральном режиме. Сотрудник полиции по фамилии Тимченко нагрудный знак 23-0556, не устает здороваться за руку с водителями зерновозов.

Я в это время снимаю действия данного сотрудника на камеру, ему это видимо не понравилось он подошел ко мне и попросил покинуть расположение данного ПВК на что я задал ему вопрос: нарушаю я находясь на ПВК ПДД, он ответил, что нет, я отказался куда-либо уезжать, после чего у Тимченко происходила длительная беседа по телефону, примерно через 10 мин. приехал еще один патрульный автомобиль с двумя "сотрудниками полиции" Славянской роты ДПС, которые в грубой форме потребовали у меня документы, на мое ЗАКОННОЕ требование предъявить документы (ст.5 закона о полиции) я получил удар в область лица от сотрудника по фамилии Лагойда номер жетона 23-0521. После этого мне заломали руки нанесли множество ударов по телу и надели наручники, после чего ими была похищена флеш карта с камеры на которой было запечатлено: любитель рукопожиманий водителям зерновозов Тимченко. Мне доходчиво объяснили что так делать нельзя, на записи всё прекрасно слышно.

Аудиозапись:

Дальнейшие мои действия: я сразу поехал в ГУВД по краснодарскому краю и написал заявление на данных оборотней. Судмедэкспертиза зафиксировала у меня вывих плеча и многочисленные ссадины. в данный момент проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч3. статьи 286 УК РФ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Боря, а что им изначально нужно было?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Изначально просили уехать!

Опиши кратко суть происходящего, долго грузится видео.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Кратко написанной в описании

чет какой то неадекват с обоих сторон. по голосам - либо бухие, либо обкуренные все)
полицаи какие то агрессивные, мальчиши-плохиши

У Бори всегда такой голос, в любом состоянии, так что мусора по беспределу насели на него. тем более, что они давно знакомы и должны были запомнить особенности друг друга.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 30. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Статья 286. Превышение должностных полномочий

1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) с применением оружия или специальных средств;

в) с причинением тяжких последствий, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

На 250 000 % уверен — поржал :)

Борис, когда научишься в паре работать? Должен же быть напарник-подстраховщик, снимающий со стороны. Ну или на крайняк видеокамера со скрытой/дублирующей копией памяти.

Сегодня ночью пойдешь на дело?

Я считаю, что это показатель, что славянские менты постоянно попадают в какие-то очень плохо пахнущие истории.

при рукопожатии водитель передает мздду инспектору, видимо снимал компромат.

Борис, меня зовут Дмитрий я продюсер Life News как с Вами можно связаться?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Мой ник моя электронка@mail.ru

Аватар пользователя Чистильщик

а кто тебя допрашивал?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Не понял?

Аватар пользователя Чистильщик

ну на записи кто самый борзый и любопытный, Лагойда?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Лагойда! Он.

Аватар пользователя Чистильщик

базарит будто он босс сицилийской мафии.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Он ждет перевод в спец батальон дпс' но я думаю что переведется сначала на больничный' а потом поедет учится на вора!!!

Аватар пользователя Чистильщик

звёзды ему надо до зоны наколоть, пусть все урки знают какой к ним туз на хату заехал.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Лагойду с Токаревым уже перевели в другое подразделение' Тимченко в командировке!

Кто ищет приключения на попу,тот всегда их находит.Это я вынес с этой истории.Не лезь на рожон,то же в тему.Бережёного Бог бережёт,это прям в точку.Каждый сверчок,знай свой шесток. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Вот и сиди в своей норе и не лезь на рожон.

Сижу и Вам советую.Тоже мне Дон Кихот нашёлся.Воевать с ветряными мельницами ОПАСНО,можно без рук и ног остаться.

Борис уже давно вышел на тропу войны, так что он знал на что идёт. Зато он честный мужик (хоть и наркоман), а вы - ссыкливое гомосяцкое чмо.

Аватар пользователя anndreas

а воевать с ними не надо...надо просто на место ставить...я не знаю в каком состоянии был Борис, в любом случае хамить со стороны правоохранительных органов это уже вообще... таких случаев миллион-пятьсот... тем более там по записи сопротивления никакого не было, плохо понятно в начале, что к чему...

Рука уже пострадала.

Честный наркоман? Гы гы.. Зато мы некурящие непьющие и выходит что мы гомосяки? Интересная у вас логика. Хотя..что бы быть смелым,надо быть под кайфом.

ЭТОТ ПОСТ СТРОИЛСЯ ДЛЯ ВЗЯТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну да, заплати и езжай дальше с перегрузом, дороги раздалбывай.

Поэтому всех ментов и депутатов за границу не пускают боятся коррупционеров

может конечно ППСников, или ОВОшников каких-нибудь и не пускают, но представители других структур помоему не плохо там отдыхают этим летом.

молодец парень,браво.а вот на счет подстраховки правильно

Сноуден просто школьник по сравнению с Борисом, уважаю. Тебе надо собирать кружок типа стопхам будеш инноватором в этой сфере после ОСБ. Наклейки надо " мне плевать, люди х..и на блюде"

Аватар пользователя Wrong Hole

Есть и покруче. Поищите на Ютубе канал "Город грехов".

Ну как продвигается борьба Боря?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Медленно' но уверенно!
Скоро залью новые видео' нет времени на монтаж:-)

Помочь? Могу намонтировать.

Боря молодец. А водилы, работая на хозяина, в любом случае меньше 50 тонн в машину не берут. Не выгодно. По информации из открытых источников хозяин платит начальству, и выделяет на каждый пост по чуть-чуть.

Давай еще видео загружай посмотрим.

Где еще видео?????????? Или опять на охоте?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Всему свое время:-)

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Эти ( сотрудники) выдвинули версию что у меня был пистолет' вот так!

Аватар пользователя Чистильщик

от кадры , сами себе увольняху подписали. Материал ведь по тебе не составляли? правильно?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Нет! Хотя у нас может быть все что угодно' вчерашнего числа!

Аватар пользователя Чистильщик

нихрена не выйдет. Тебя должны были закрыть в таком случае. . и материал и изъятие и прочее. ну ты знаешь.

Боря, а ты скажи, что у тебя действительно пистолет был, а пенты его забрали, и рапорт не оформили!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Опять машину сожгли!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Кто и кому?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Кто ?
Кому-мне!

Ждал этого известия почему-то.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я тоже!

Снова дома и снова без видеозаписи?

Боря мне напоминает типа которого показывают россии 2 михалыч или романыч?или гвидоныч? ну скажите как его там снимает милицию нашу

Как они Борю не сожгли. За такие дела могут и тебя Боря ......

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Это наезд? Или восстание пупсика?:-)

Житель Славянска-на-Кубани обвиняет сотрудников полиции в побоях
25.07.14, 14:17 Краснодарский край

На сайте Славянска-на-Кубани один из пользователей разместил сообщение, в котором обвиняет сотрудников полиции в превышении должностных полномочий и нанесении ему побоев.

"19 июля 2014 года в 00:40 пост весового контроля г.Славянска-на-Кубани, который длительное время является нерабочим, работает в авральном режиме. Сотрудник полиции не устает здороваться за руку с водителями зерновозов. Я в это время снимаю действия данного сотрудника на камеру, ему это, видимо, не понравилось – он подошел ко мне и попросил покинуть расположение данного ПВК", – пишет мужчина.

По словам пользователя, после этого он задал сотруднику полиции вопрос о том, нарушает ли он закон, находясь на посту весового контроля. На это полицейский ему ответил, что нет. Когда мужчина отказался уезжать, работник правоохранительных органов позвонил кому-то по телефону.

"Примерно через 10 минут приехал еще один патрульный автомобиль с двумя сотрудниками полиции Славянской роты ДПС, которые в грубой форме потребовали у меня документы. На мое законное требование предъявить документы я получил удар в область лица от сотрудника полиции", – говорится в сообщении мужчины.

Далее, по его словам, ему заломали руки и нанесли множество ударов по телу, после чего надели наручники.

"Ими была похищена флеш-карта с камеры, на которой было запечатлено: полицейский – любитель рукопожиманий водителям зерновозов. Мне доходчиво объяснили, что так делать нельзя", – отмечает он.

Мужчина пишет, что после инцидента он обратился в ГУ МВД по Краснодарскому краю и написал заявление на этих сотрудников полиции.

"Судмедэкспертиза зафиксировала у меня вывих плеча и многочисленные ссадины. В данный момент проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3. ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)", – добавляет пользователь.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю потдвердили, что информация об инциденте поступала.

"На данный момент проводится проверка информации", – заявили в пресс-службе главка.
http://www.yuga.ru/news/339177/

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Забыли только об аудиозаписи...

Аватар пользователя Чистильщик

зашевелилось кодло?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Да!
Фантазия правда ограниченная.....

когда новый начальник ГУВД пришел-все менты тряслись от страха-видимо расслабились-долю может определили...если нет -то к нему лично на прием....хотя...

Боря ты ган...он. Перестань парней трогать, Иди колись дальше. Наркоман.......

А это пишет ментовская проститутка? Что, осталась без айфона на день рождения?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Кто кого трогает?
Я трогают только девушек:-)

А полицейских трогал? Маньяк.

Боря еще видео в студию.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Позже :-)

Когда хоть ждать??? Ждем с нетерпением.....

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Наверно очень скоро:-)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Заливай уже все видео, чтобы наверняка всех разогнали и народ стал дышать спокойно.

У меня есть камера с хорошим зумом, можно поснимать с безопасного расстояния!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А безопасное это какое?
Практически у каждого экипажа отлаженная служба безопасности:-)

Что ПВК оцеплен в радиусе 200м?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ого. как все запущенно

ну тогда только со спутника за ними наблюдать.

Только триногу надо, то сильно кадр трясется.

а начальник сейчас кто в гибдд?

Ради таких важных дел могу дать систему удаленной прослушки. Жучков не требует.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

У меня и так первый вопрос от ментов это наличие СТС' коими лично я не пользуюсь!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А что за принцеп работы данной системы?

Вот что все заладили наркоман?И сразу иди колись!Сейчас чтобы чем то нормальным колоться бабосы хорошие нужны,а если химией то долго не протянешь,а будь он реальным нариком,то ему дела до ментов не было!Подумаешь голос такой,ничего бывает,а покуривать травку иногда,ничего страшного,многие балуются!А если кто не пьет,не курит я рад за него,главное еще бы человеком при этом нормальным быть,а не г...ом!

Ну от куда у вас алкот это понятие, что все, кто не пьёт и не курит - г..но по жизни, а вы хоть и пьёте, но зато святые все?

Где новое видео, которое обещал?

Анонимус 30 июл 2014 в 14:09 Ну судя по твоим поспешным выводам ты есть го.но!Определил в алкоты сходу человека,о котором ничего не знаешь!И где ты увидел,что я написал про всех,кто не курит и не пьет,что они г...?Ты прежде,чем писать думай,если есть чем,это тебе не просто сотрясать воздух своей вонью!

Говно не говно будете в другом месте выяснять, здесь не надо это никому не интересно. Автор, видео обещал давай выкладывай люди жлут

А где находится этот самый пост весового контроля?

за элеватором по дороге в крымск

спасибо

Борис ты молодец. Всех бы оборотней пересадили. А так надо ребят под боком иметь или хотя бы одному не выезжать на наблюдение. Надо камеру и с растояния снимать. Надо в прокуратуру и желательно не в краснодарскую а выше писать по данному инциденту

Боря там как живой?

ЗАКОННОЕ требование предъявить документы (ст.5 закона о полиции) я получил удар в область лица от сотрудника

Наверное урок они Боре преподали достойный и он больше никада не будет у них требовать документы

По народному это называется
ПОЛУЧИЛ В ТАБЛО--))))

о ментовской подлизыш((((

Да нуна не говори такое просто видно что Боря сам выпрашивает и сам себе ищет приключений вот и находит

Вы так написали, будто искать честности и законности — это что-то плохое.

искать честность это не глупость и даже не безрассудство
ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА

Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу – возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла или протереть лобовое стекло.

Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

мусора охренели!!!!!

они правильно все делают и они ваши славянские мусора очень добрые наши уже давно Боре подбросили бы чего хорошего и закрыли в клетку что бы не мешал людям жить и работать))

Времена меняются. Потом бы их самих подбросили в клетку... И не на красной зоне...

Ничего не меняеться я все таки думаю посадят они Борю или в клетку или по другому
Аж жаль его стало

Новый комментарий