Когда твой коллега — вор

В Отдел МВД России по Славянскому району поступило сообщение о краже мобильного телефона стоимостью более 11 тысяч рублей. Потерпевшая - сотрудница местной государственной организации рассказала, что забыла телефон на подоконнике в коридоре. Через несколько минут, когда вспомнила и вернулась, мобильника уже не было. Потерпевшая сразу обратилась в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника, похитившего сотовый телефон. Им оказался 48-летний служащий этой организации.

Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что проходя по коридору, увидел мобильный телефон. Он сразу вынул из него сим-карту и спрятал телефон на крыше склада. По словам злоумышленника, кражу он совершил, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого в совершении преступления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну и кто виноват? Дура-растеряха,ходит вся в мечтах.А мужик не виноват,он телефон НАШЁЛ,а не залез в сумку,карман и т.д. Из за таких дамочек,проблемы у людей.

скорее всего в канторе видеокамера стояла...так бы х нашли...

Да повесили скорей всего на него. Ещё и сам признался в отягчающем обстоятельстве. Просто нашли крайнего алкаша. Там мог бы просто сказать, что пошутить хотел над разявой, коллеги всё-таки. А может подставила тётка спецом.

Что за глупости? Не виноват, подставили... Зачем симку вытаскивал и прятал?

Зачем признался в этом? Да просто всё уж слишком гладко.

Украл, в тюрьму.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Нашел? Верни! Сделай доброе дело.

У русских есть поговорка - нашел и не отдал - значит украл.

Новый комментарий