Славянцам объяснят как будут собирать с них деньги на капремонт многоквартирных домов

«Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует бесплатные лекционные семинары для всех желающих по теме: «Узнай все о капитальном ремонте». Встречи будут проводиться по всех районах Краснодарского края с 10 по 30 число каждого месяца. Формирование групп и запись проводится с 1 по 10 число каждого месяца по телефону 8(861) 298-07-77.

На все интересующие вопросы вам ответят сотрудники отдела № 10 по муниципальному образованию Славянский район «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов», который расположен по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Проточная, 136, 2 этаж или по телефону 8(86146) 4-14-03.

«Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» — это организация, которая уполномочена собирать деньги с жильцов многоквартирных домов, если они примут решение собирать деньги через этот фонд. Деньги можно собирать и самостоятельно, если так решат жильцы дома. Тогда на лекции фонда можно сходить просто так, чтобы лучше понимать ситуацию.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

жирный чиновник опять обокрал людей...свинья...

Очередные поборы для ЖКХ (чтоб им жилось лучше, а народу как всегда)

Кто ответит, а куда идут деньги, которые мы сейчас платим( ведь говорили, что после отчислений на з/п руководящего персонала, дворника, и т.д остальные деньги будут накапливаться на счету дома для ремонта) хотелось бы узнать где этот счет на котором скопились деньги и кто за них сделал ремонт и какого дома?

У Славянца надо спросить. В Темрюке жилконтора за эти деньги отчиталась, и на что-то их там пустили.
Недавно пришёл заплатить, как обычно молча, не трепя рядовым сотрудникам нервы, так они решили мне их потрепать, совковые бабульки, забылись малёха, докапались до почерка в в своей совковой книжке, тут уж я не стал молчать и сделал замечание, что раз нихрена не делаете, то хоть деньги берите молча, другие службы квитанции присылают, на многих автоплатёж стоит, а эти ни за что берут бабки так ещё и придираются к клиентам. сначала пробовали возмущаться, мол, как это нихрена не делаем, простой вопрос, что сделали, а ответа нет. Сидите там помалкивайте, не будите лихо, пока тихо.

как всегда мы молчим они нас обдирают

Новый комментарий