Летопись добрых дел Совета 3.0

в среду прошло заседание совместных депутатских комиссий,в предстоящую сессию будем утверждать следующие вопросы: изменения в бюджет,
утверждение земельного и имущественного налога,
передачу в собственность квартир воинской части,
а также рассматривалась жалоба жителей города на строительство многоэтажки за Зарей кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Опять бесполезное блаблабла. Вы считааете, что с нами нельзя обсуждать вопросы предметно и конкретно?

Что ещё за жалоба жителей города на строительство многоэтажки за зарей кубани?

В связи со сложной ситуацией в экономике совет депутатов принял решение о внеплановой помощи — выделить славянцам по 40 000 соболезнований.

Аватар пользователя io1980

суть жалобы состоит в том ,что жильци частного сектора , против строительства дома многоэтажного под их дворами

Кто конкретно против? И что, что против? А ничего, что стройка там должна была начаться ещё в июне, так и не началась, а жильцы только сейчас против? Надо было сделать их против задним числом, а то палитесь. Там люди квартиры купили на этапе стройки, что вы там мутите? против они, так мы и схавали. офигенно доброе дело, столько благодарностей вам посыпется.

Как они могли купить то, что не построено? Пусть по смотрят в договор, они купили хрен на постом масле в лучшем случае. Кинуть их можно в любой момент. А я считаю, что даже нужно. Лох должен быть наказан.

Они купили долю в стройке. Это нормальная практика. Лох - ты, если покупаешь недвижимость в СНК дороже, чем 26 тыс за квадрат. Конечно это не ДДУ и 214 ФЗ, но у нас вариантов особо нет, и кинуть всё же не просто даже в варианте ЖСК. Вот если" жильци" пожалуются и депутатишки подтянуться, тогда будет повод.

жильци )))
И не под, а над.
Упомянутый вами военгородок строился также вплотную к частному сектору и чё? таких домов по городу куча, давайте каждый снесём, сколько добрых дел, однако.

Кому-то передачу в собственность квартир воинской части, а кому-то ни денег ни квартиры.

У застройщика нет разрешительных документов на строительсто, а вы ему деньги несете. Вообще застройщик мутный. На Лермонтова дом по документам в три этажа, а построил в пять и шестой подземный. Как вы думаете быстро его сдадут в эксплуатацию? Бедные люди, кто в этом доме купил квартиру.

А почему он тогда преспокойно работает, где же наши доблестные блюстители законы? Почему сраный совет не заявился в офис и не зарубили его работу, а позволили сначала деньги собрать?

Потому что закон защищает бизнес от спонтанных проверок и он может достаточно долго вести мошенническую деятельность. Единственный инструмент влияния на нелегальных застройщиков сейчас - это суд, а он может тянуться годами. Все эти годы лоховатые граждане могут нести новые деньги на стройку и взятки.

Сраный, как вы выразились, совет не может заявляться в офис, потому что в отличие от вас в совете знают что такое закон.

Да, городской Совет готовит в прокуратуру депутатский запрос о незаконном строительстве.

С каким интересом?

С интересом соблюдения закона. Слыхали о таком?

О каком таком? номер, дата принятия, принявший орган?

На воре шапка горит. Узнаешь когда в офис прибегут обманутые вкладчики.

Ты это своей бабушке расскажи.

Аватар пользователя io1980

что касается лично моего мнения, то я только за то чтобы строилось больше доступного жилья в нашем городе. Вопрос в другом,что у застройщика пока не все в порядке с документами,а обращение в прокуратуру может быть заставит его подсуетится и быстрее узаконить начатое строительство

Зачем обсуждать с ворами и жуликами кому-то взятку не дали отжать хотят пару квартир

Люстрацию даешь

А какое из этих дел доброе?

задерживают зарплату

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений