На Тойоте Камри администрации Славянского района полетела коробка передач

  • В 2010 году при Разумееве чиновники в Славянске-на-Кубани резко полюбили автомобили Тойота Камри и Ниссан Теана, желательно чтобы ценой от 1,1 млн рублей и с кожей.
  • Когда встал вопрос о целесообразности покупки автомобилей такого класса, одним из аргументов за их покупку было что-то вроде «мы платим за качество, новые авто обходятся в обслуживании дешевле, типа экономим так».
  • Сегодня на сайте Госзакупок появился запрос котировок — администрации района нужна коробка передач на одну из таких Тойот.
  • Цена вопроса 260 000 рублей.
  • Лада Калина тогда показалась им неподходящей. Теперь вместо АКПП в Тойоту установят новую Ладу Калина.
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Продаю Волгу, 1997 года выпуска, в хорошем техническом состоянии, цена 50 000 рублей.

Да пускай люди поживут красиво, пускай по воруют бюджет, чего вы докопались, сами небось на ЛендКрузере ездили бы была бы возможность к бюджету присосаться

Какой такой "земельный крест"? Я езжу на тазике N 14

Не судите всех по своим воровским понятиям.

новый автомобиль широкого потребления - это не гарантия качества и надежности! Адекватный опытный автослесарь подтвердит этот факт! Если данное авто не на гарантии, то сумма ремонта не соответствует действительности.

реально дороговато для коробки. пусть купят контрактную коробку

Сто пудов задрочили автомат, ни свое не жалко

А *ули... С утра, как волгу с толкача заводят. )))

Ворюги!

Хочу стать главой раона, моя программа: автопарк администрации обновить на новые Рено Логан с кондюком, высвободившийся транспорт продать и на вырученные деньги заасфальтировать улицу дзержинского от Курской до Строительной с эстакадой на пересечении с ковтюха. Ищу себе замов: 5 человек, чтобы каждый сагитировал не менее 5 тыс человек, начальников управлений - 10 человек чтобы сагитировали по 2,5 тыс человек.

А ты сам что будешь делать?

Чо умею, то и буду делать. От есть у нас управление сельского хозяйства, ничо не делают, тока статистику от хозяйств собирают и отправляют в министерство, сакратить к идрене фене, а данными занимается статуправление. На эти деньги доксфальтировать батарейную до дружбы народов. Или управление по торговле и защите прав потребителей - ваще никаких функций, кроме конкурсов по торговым предприятиям, утверждению мест по торговле бахчевыми и квасом. Сакратить к едрене фене, на сэкономленное заасфальтировать улицу гриння от красной до дружбы народов.

Продолжай, стало интересно...

А кроме ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ничего в голову не проходит?

Водопроводные трубы надо новые проложить, канализацию в каждый дом и тарифы снизить, сейчас до 70 процентов воды теряются в трубах. Еще туалетов надо бесплатных поставить - промониторить где больше ссут и поставить. Управление информации я б тоже сократил - хватило бы местной Псаки. Урны нужны, а то контейнеры стоят, а урн нету, от я бычки не привык на землю бросать, но урн то нету. Еще вдоль дорог урн наставить, возле каждого знака. Вместо однолетних цветов я бы высадил многолетники - экономия была бы хорошая и внешний вид был бы красивым. Кроме того, считаю надо ввести городской архитектурный стиль по примеру старых зданий - полиции например.

а я бы всех уволил и заасфальтировал асфальтовый завод!

А что делает управление по ЖКХ? А еще по МЧС? Вот блин правда смешно, куда не копни никто ничего не делает и правда смешно. Один кленов насадил, другой вокруг них лошадок расставил, вот и вся песенка

В администрации начальник гаража работает по уже отлаженным схемам.
Вот помнится такой случай: Бывший директор Славянского консервного завода - глава района - приобрел за свои кровные новенький, беленький автомобиль, бизнес класса - А8 - и сдал ее в аренду администрации, за символическую плату и полное обслуживание за счет администрации - для собственного перемещения по совещаниям. Так на этом авто немецкого производства менялась коробка по 2 раза в год и стоила по тем временам 30% стоимости самого авто не говоря уже про все остальные расходники и ТО. Во как. А злополучный автомобиль главы города - ныне управляющего УЮТом - также немецкого производства BMW - 350, так этот красавец вообще из сервисов не выезжал.

Ну тогда уточним- первый -Гончаров,второй Литвиненко

Ребятки давайте скинемся да поможем нашей администрации)

Давайте! Давайте пересадим вЫсоКУЮ администрацию на телегу выставленную и на тех лошадок, что около Дома Культуры "пасутся"!

На фоне современного строймаркета стоит избушка. Избушка конечно красивая. Но не в тему.

Дефицит бюджета составляет 1.5 млрд. руб. а мы памятник опять ставим на углу ул.Отдельской и Запорожской. Памятник Маркелову. Основателю ВДВ.

Маргелову а не Маркелову,памятник поставят на деньги тех кто служил в ВДВ.

какая разница. один хрен. ставьте в другом месте. он нам здесь не нужен. вырубили деревья и перед окнами ставят памятник. х-ня какая то

ставьте в парке. возле озера. какого хрена под окнами ставить.

Дай Бог чтобы война вас не коснулась. А то как бы молиться не пришлось, чтоб те же ВДВшники вас защитили. Памятник вам помешал, хренами разбрасываетесь в комментариях. Совсем совести нет.

бога - НЕТ, а памятнику под окнами - не место!

Уважаемые жители г.СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ. А ИМЕННО ЖИТЕЛИ ДОМА НАПРОТИВ КОТОРОГО БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК ГЕРОЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛУ АРМИИ В.Ф. МАРГЕЛОВУ.К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВДВ г.СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ ШАРОВ О.Н. ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ СРАЗУ ЧТО ДЕНЬГИ НАМ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДЕЛЯЛА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПАМЯТНИКА УСТАНОВКА И ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ ЭТОГО МЕСТА ВЕДУТ ДЕСАНТНИКИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!! ЧЕМ НАМ ПОМОГЛА АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ВЫДЕЛЕНИЯ МЕСТА!!! ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ПОМОГАЛА НАМ К ПОДГОТОВКЕ МЕСТА РАСЧИСТКИ ОТ НЕ УХОЖЕННЫХ КУСТАРНИКОВ И ДЕРЕВЬЕВ!!! И НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ МАШИНА СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И ОТКАЧАТЬ СЕПТИК. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЧЕРТИЛ ПРОЕКТ СКВЕРА КОТОРЫЙ ВАМ ВСЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОНРАВИТСЯ! ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ . УВАЖАЕМЫЕ И ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ РУГАТЕЛЬСТВА!! ПОМНИТЕ ЧТО МЫ ВСЕ ЛЮДИ ;А НЕ ЖИВОТНЫЕ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРНОГО ОКРУГА И ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!! НИКТО КРОМЕ НАС!!!!

Возле озера ставь

Дело ведь не в деньгах а в месте где вы его ставить собираетесь'. Неужели лучшего места нет для героя? Только под окнами? Пока не поставили подумайте

Не ори, дед.

Мы без памятника ну никак не обойдемся. Без него нет жизни.

Там хорошее место возле озера

Как же межевание земли? И вообще вы представляете что это будет очень шумно?

Жителей не предупредили. Там проходит канализация. Постоянно подъезжают машины для ее прочистки. какой может быть здесь сквер.

Да это же коррупция. Где прокуратура?. Д.Жуков Вы где?

И товарищ Крючков?

То кубы на Красной, то Памятники. Давайте на ул.Запорожской 96/3 поставим еще фонтан. Во время фестиваля все обоссано. А теперь постоянно перед окнами еще обоссаней будет.

И в проходе между домами по ул.Запорожской 96/3 и 96/2 насрано, обоссано. Писали письмо в администрацию но Коновалкин сказал какашек не обнаружил. ПРийдите мы вам покажем.

Как кота носом натыкать и веником по хвосту...)))

Спуститесь к нам с небес. Пивнушка рядом и все посетители ходят к нам во двор. Почему нет туалета?

В пяти метрах будет туалет и все равно будут гадить где попало,такой у нашего народа менталитет и воспитание,вот стоят урны вокруг окурки а в урне пусто.Сами наверное не раз наблюдали такую картину.

А что в администрации сдаются машины свои в аренду, то это нормально. Им все можно. Это не коррупция. Это так живут великие люди. Вот если какой нибудь не большой начальник сдаст свою машину в аренду, то его посадят в тюрьму..

Это называется использование личного транспорта в служебных целях. ТК РФ регламентирует и не запрещает.

кому не запрещает

Да всем, кто катается по работе на собственном авто... Статья 188 ТК РФ. Возмещение расходов при использовании личного имущества работника
При использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества работнику выплачивается компенсация за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием. Размер возмещения расходов определяется соглашением сторон трудового договора, выраженным в письменной форме.

не слабо.

Мы то знаем это. Да вот некоторые сотрудники ОБЭП не знают. Этим наносится значительный ущерб предприятию. Оказывается закон что дышло. Для каждого индивидуально. Гончаров и Литвиненко были на своих должностях ЛЮДЬМИ с высокой буквы. Никого не обижали. Все имели работу. Никого не ели. А воруют все. Вас поставить и вы унесете.

Возможно конечно они мало лошадок поставили. Тем и пострадали.

Гончарова надо вернуть и Литвиненко тоже! А этих убрать.

Повторяю: если у вас воровская душонка, не нужно твердить ложь, что все такие.

повторять не надо. вы из той же шайки наверное.

Достали уже администрацией, все плохие одни вы хорошие,придите и скажите об этом главе,так только дома в квартире и можете говорить,а прямо в лицо слабо высказаться...

Скажем!

Когда скажут - начнется майдан.

О где повезло, хоть слово "майдан" узнали, а теперь всех пугаете им, особенно кто вам подчиняется. Или не так?

Нет не так, я за майдан.

бессовестные

Да ну брось!В администрации все даже очень совестные!)

Совестные, не совестные, что за разговор. Машины выходят со строя во многих, это железо, от этого никто не застрахован.

Чтобы на трёхгодовалой камри задрочить автомат это надо постараться. Они что картошку на нём в Москву возили каждый день? Пусть отвечают за порчу народного имущества, доверили колхозникам передовые технологии.

- Кума! Как дела?
- Ой, голова трещит, спину ломит, хрящи хрустят, кости болят! Люди
вокруг такие злые!
- Ну что ты врешь! Болит у нее! От тебя утром такой красавец-капитан
выходил! Девки только о нем и судачат!
- Вот видишь, один орган здоровый, и то все завидуют!

Рядом с магазином Скорпион( метров 100 вбок) есть шарага, АКПП чинят за шашку сухарей, мастера золотые руки, по локоть)))))))))

Пусть себе купят дат сун и хватит им!Кстати тоже японское качество!)

Хыхыхыххы, в точку!

уже избушки нет возле строй маркета. снес сегодня один человек на машине. правда машину очень жаль. сильно разбил об избушку.

фото в студию

Новый комментарий