Попытка №7 обсудить и осудить акт вандализма в станице Анастасиевской

До сих пор мы были свидетелями попыток укрытия от общественности вопиющего происшествия в Славянском районе — в станице Анастасиевской вандалы изрисовали воинский мемориал. Об этом уже сообщили телеканал Кубань-24, крупные порталы Югополис, Юга.ру, Кавказский узел. Об этом сообщила администрация Славянского района на своём официальном сайте, снят сюжет Славянским телевидением.

Надеюсь, у сил, которые препятствуют обсуждению славянцами на сайтах и в соцсетях этой выходки вандалов больше нет причин что-то укрывать и в этот раз мы обойдемся без странных молчаливых удалений?

Кто не в курсе произошедшего, смотрим сюжет Славянского ТВ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Хулигана нашли хоть?

Какой это хулиган?! Это ЖИВОТНОЕ!!!

А что тут обсуждать и так все понятно, я не думаю что кто то приветствует вандализм, а виновных пусть ищет полиция, это их работа, а потом судит суд.

Я знаю и видел кто это сделал, я назову только имя, потому что опасаюсь за свою жизнь, фамилию вы и сами догадаетесь. В общем зовут его Барак, прозвище - Загорелый, живёт в белом саманном доме на въезде в станицу. Видел его в компании таких же школьников вандалов по кличкам Яйценюх, Поросёнко. Вместе они любят рисовать фашистские крестики там где не положено. Арестуйте их.

так и знал, что он фашист и нацик! Вот же обезьяна черножопая. Нет нацизму!

Улыбнуло):
Яйценюх,Поросенко...
Поцелуев,Негодяев)
Станичный гитлерюгенд бля...
Сашенька,а это не ты ли?

Правильно.
Лучше стучать чем перестукиваться.
Арестуйте их.
В кандалы сук и на галеры.

В осквернении памятника участникам Великой Отечественной войны в станице Анастасиевской подозревают 41-летнего местного жителя.

Отдел дознания ОМВД России по Славянскому району установил, что к акту вандализма относительно мемориала участникам Великой Отечественной войны причастен 41-летний неработающий местный житель. На это указали вещественные доказательства, найденные на месте происшествия и в доме подозреваемого, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Подозреваемый заключен под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

уже все знают кто.

Жил себе, жил 41 год и вдруг переклинило?

укроСМИ пересмотрел? 41-летний дядька?
Не верю!

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий