Обращение краеведческого музея к жителям Славянска-на-Кубани


Уважаемые жители города и района!
Славянский историко-краеведческий музей примет в дар предметы быта, а также материалы для ремонта здания или другую помощь для эстетического совершенствования музея.
Дарители не останутся без поощрения.
Заранее благодарны.
Сотрудники музея.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon 73013.700x392.jpg88.51 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Уже и музей просит у простых людей средства для ремонта!!! Видимо у властей простить ремонт бесполезно!!! Сейчас добрые люди помогут,а через время деньги выделят,а раз добрые люди помогли сделать ремонт в музее, то можно эти денежки набить в карманы!

Людей и так обдирают без вас. В очередь становитесь. То на крым, то на мост, то беженцам, то в крымск, то за хор кубани, и т.д.

Аватар пользователя anndreas

У нас как всегда все хорошо, только куда не кинься, практически везде разруха....

"Дела в селе Красное шли плохо.Нельзя сказать что совсем плохо,можно даже сказать что хорошо,но с каждым днем все хуже и хуже."

Ну тогда и мне помогите!!! Блин где наша власть, почему простой народ должен помогать ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ!!!

Богатое государство просит денег у бедного народа

Коновалов и Синяговский! Почитайте тут, что люди пишут и идите в отставку, не просто идите, а быстро идите, и никогда не руководите больше, никогда!!! Слышите? Никогда не лезьте туда, где вы нулевые люди, и толку от вас нет никакого!

Пусть идут в отставку, а заодно идут ...

Хочу управляющего из Германии, может порядок наведет, как когда-то в старину.

Господа! Вы совсем охренели? Люди культуры и науки просят помощи, а вы развели тут балаган. Дело добровольное - не хочешь или не можешь - не помогай. Но свое нежелание оправдывать подобными причинами, да еще говорить об этом во всеуслышание - крайне низко. Воистину, в интернете пасутся исключительно типичные кубанские куркули.

Довелось 2 года назад зайти туда.Спрашиваю у тети лет 55-специалиста,мой предок,казак призывался в Таманский полк еще до революции-у Вас есть какие нибудь материалы?Ответ-Он что-беляк?Я говорю-да нет,он погиб в походе еще до революции,тогда не было еще ни беляков, ни красняков.Говорит -все равно беляк.Вот такой уровень.Делать там нечего,из пальца навысасывали дряни.

да мы тут пасемся и что?

Причем здесь куркули, всем понятно, что властям не нужно ни здравоохранение, ни спорт, ни культура, ни история. Власть далека от народа. Народ должен помнить историю, потому и есть сие обращение.

Может быть хватит. Всё местным властям нужно. Дефицит бюджета у района. Нет в муниципалитете своего собственного Центробанка вместе с монетным двором. И я понимаю почему дефицит. Жаль, что многие другие здесь отписавшиеся не понимают.

Муниципалитет, блин, не выговоришь, как будто живем в другой стране.

Я тоже понимаю. Властная вертикаль приняла ряд тупейших управленческих решений, подливает масла в вооруженный конфликт в соседней стране, взяла на поруки пару мильонов крымских дармоедов и продолжает воровать вместе со своими вассалами.

Параллельно врет своим гражаднам про якобы санкции против Россиюшки (хотя на самом деле санкции введены против кокнретных чиновников). Ну и тотально врет, что виноват во всем президент США Обама, хотя вот мне непонятно как Обама смог разорить музей в Славянске-на-Кубани, разогнать всех врачей в Славянской ЦРБ, построить кучу дач на якобы охраняемых законом лиманах и учинить прочие бесчинства, находясь в Вашингтоне.

Может вы мне объясните?

Если у властей такой дефицит, то они могли бы обратиться в суд к иском к лицам, которые заставляли власти содержать в течение ряда лет нахер никому ненужный футбольный клуб и вернуть все десятки миллионов, которые пропали тогда как в бездонной бочке. Я уверен, на ремонт музея хватит.

Или, например, власти могли бы обратиться в суд и вернуть в собственность Славянского района проданную ранее прачечную ЦРБ, которую продавали как якобы убыточную, но которая почему-то без убытков теперь за миллионы бюджетных рублей стирает больничное белье.

Можно бесконечно долго ныть о дефиците, а можно не разбазаривать бабло как последние ослы.

Аватар пользователя anndreas

Ну раз властям все нужно, пусть сократят зарплату главы района и города, ну и тех чиновников, у которых зарплата так это далеко за 100 тыс.руб.... пусть получают 60-70 например, а остальное в фонд муниципальных учреждений города и района, тем, которые действительно остро нуждаются...

не долго сотрудники музея помнят щедрость посетителей.приносил как то раз им старые вещи,столько радости было у них. а как с ребенком в музей зайти-так хера лысого; деньги плати! Хрен вам теперь а не подарки.

Из-за старых вещей..., высказали

Уважаемые жители города и района! Акцентируем ваше внимание: 17 мая, во время праздника, посвященного "Ночи музеев", мы будем чествовать дарителей. Также мы опубликуем статью в газете об отзывчивых людях, которые не прошли мимо и оказали помощь нашему музею. Задумайтесь: это нужно не только нам с вами, но и нашим детям и внукам. В музее природы представлены некоторые виды насекомых (бабочек), уже не встречающихся на просторах нашего района. Будущие поколения смогут увидеть их только в стенах нашего музея.

зачем человеку Ваши 17мая? Он ребенка хотел в музей сводить надеясь на Вашу порядочность.

Помню в 80-е годы брат по просьбе бабушки рыл в огороде компостную яму. Глубокую вырыл и откопал немецкую каску. Через время оттарабанил её в наш музей, о чём сейчас очень жалеет. Представляете её ценность сейчас? И есть ли она сейчас в нашем музее или практично перепродана коллекционерам? Назовите меня жадиной-говядиной, но я предпочитаю старинные вещи у СЕБЯ в коллекции. Мне так спокойнее

Там напротив музея мужик древностями уже 2-й месяц торгует, может его наклонят всетки незаконное предпринимательство

шаурму продавайте и семки или армянам сдайте в аренду

_ Кстати на злобу дня: Каждый раз проезжая мимо купеческого дома , где расположена школа искуств не перестаю удивляться. Неужели у города нет средств на реставрацию здания. Таких зданий в городе по пальцам пересчитать можно. Я прихожу к мысли ,что построить фонтан за 3-4 ляма русских рублей и положить часть выделенных на это денег в карман выгодней чем сохранить историческое лицо города.

И я, причем, почсти уверен, что никто дажеине сделал фотосъемку этого здания чтобы восстановить его даже в случаемполного разрушения по ним. Тупо ведь никто не догадался. Архитектров-то в городе нет.

Знакомые отнисли туда кучу вещей, и в зале экспозиций ничего нет.
Смысл туда что нести?

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий