Вице-губернатору Галине Золиной нарисовали чёрную метку после звонка матери больного ребёнка Путину

Сегодня к Путину в ходе пресс-конференции обратилась женщина из станицы Воронежской Краснодарского края.

— Мой ребенок болен острым лимфобластным лейкозом, для лечения необходимы лекарства, которые нам выписывают врачи. Пять наименований. С января в аптеке не выдают эти препараты, ссылаясь на то, что их нет в наличии. Мы находимся в федеральном списке на бесплатные лекарства, когда лежим в больнице, нам все предоставляют. Прошу вас обеспечить нас жизненно необходимыми лекарствами, — пожаловалась Путину Елена.

Путин запросил контакты женщины, назвав ситуацию криминальной.

Кубанский интернет тут же начал искрить. Жертвой стала вице-губернатор по соцвопросам Галина Золина. В Твиттере завели аккаунт «Чёрная метка Золиной», где ей пророчат плохие дела. Напомним, недавно волейбольный клуб «Динамо» пожелал «удачи в делах» вице-губернатору Лукоянову, сидящему в СИЗО.

Между тем, отставку Золиной пророчат примерно три раза в год, а она всё на месте.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Не потопляемая Галюся...

Аватар пользователя anndreas

Просто нормальной торпеды еще не выпустили...

Вот столько недовольных,а одна только тетка позвонила.Ссым?

Аватар пользователя anndreas

Понимаете, мне пока не приходилось сталкиваться с ней по каким либо вопросам и надеюсь не прийдется... но я вижу и, можно сказать, знаю, что делается со здравоохранением, в частности в С-н-К и поэтому у меня к ней отношение негативное... а что касается вопроса президенту, я его задавал именно в области медицины, но к сожалению его не озвучили, как и большинство вопросов...

Согласен.Вопросы профильтровали хорошо.Я по осаго задавал,про бездействие прокуратуры всех уровней Края,тишина.

У Золиной новый карьерный успех, теперь Путин будет у нее часть вопросов дорабатывать, с таким помощником не пропадет. Ткачев тоже может в актив записать.

В Славянской Црб больных и их ррдственников который месяц вынуждают покупать физраствор,врачи не хотят это коментировать и вообще обшаться с родственниками,ссылаясь на "мне зарплату такую маленькую платят,что даже не вздумайте быть недовольными"

В этой стране только президент хороший, и его много

А причем здесь врачи?может они должны за свой счет физраствор вам покупать?

Аватар пользователя Wrong Hole

Они должны требовать физраствор со своего начальства и при отсутствии обеспечения отказываться от работы, а не унижаться и просить физраствор у пациентов.

Он должны , а может им должны? Ну ну, ждите ...

А где это вы взяли?)можно,пожалуйста,ссылку на такой закон.

То есть по вашему мнению должно быть так:вы приезжаете в отделение,вам врач открывает дверь и говорит"я отказался от своей работы,т.к. начальство не снабдило меня физ. раствором.простите."ну и вы конечно же на это ответите "ааа,ну раз так,то конечно не работайте!молодец!хвала вам!"))))))

Ваша версия? Или забыть за бешенный социальный налог, который как раз и идёт на обеспечение медицинских страховок и т.д.? Я просто это ощущаю в своём кармане и мне интересно, с какого перепугу я ещё кому-то что-то должен платить?

А ваши налоги целиком и полностью врачу в карман идут?вопрос отсутствия оборудования и лекарств не с врача спрашивать надо.

а с кого спрашивать? с охранника?

Вы правда такой или придуриваетесь? За оборудование и лекарства овечает не врач, а в наших условиях - администрация района.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет. Приезжаете вы в больницу, а врачей нет, т.к. они уважают себя и не ходят работать туда, где не уважают их.

НУ если главврачу наплевать на отсутствие физраствора,зачем врачам ж...пу рвать ?Нет физраствора-нет капельницы!Баба с возу-кобыле легче!

Стразовщикам надо звонить и говорить гдес вас что потребовали

Ангелами их не делайте,не надо.

В Славянском роддоме и гинекологическом отделении все будущие мамочки покупают за свой счет все необходимое для своего лечения-начиная от шприцов и заканчивая лекарствами.

и это нормально?

Путин красава!

Аватар пользователя anndreas

О как среагировали:
Кубанский минздрав проверил жалобу дозвонившейся до Путина матери больного ребенка...
Специалисты министерства здравоохранения Краснодарского края отчитались, что жалоб на обеспечение льготными препаратами от жительницы станицы Воронежской не поступало...
ну и так далее:
https://news.mail.ru/inregions/south/23/society/21750892/?frommail=1

Хочется надеяться, что вопросу к ВВП просто так не поступают. И что этот колокольчик разразится набатом в нашем крае. Сколько крови попили у людей...

Напрасно ждешь. Не проплывет...

Самое интересное,что Путин сказал,что еще зимой дополнительные средства были выделены на лекарства,и ему отчитались,что все путем и дефицита нет)Говорит будет разбираться)

Скажите спасибо врачам,которые за копейки црбшные вообще на вас обращает внимание!

спасибо."скажи еще спасибо,что живой"В.С.Высоцкий.

Аватар пользователя Wrong Hole

Врачам всегда говорю спасибо. На редкость выносливые люди. Собственно, если бы вы были повнимательнее, то заметили бы, что к врачам тут претензий не высказывали. Уж физраствор точно не врачи тырят.

Очевидно много мудрые комментаторы никогда не слышали про остаточный принцип финансирования, ну вот сейчас он дошел до отсутствия физраствора. Ну вам же Путин на линии общения со скотным двором сообщил, что зарабатываете вы мало, а требуете много... Вообщем с физраствором лечат в другом месте, аудитория у президента трудная, сочувствую.

P. S. И вообще, врачей которые в рамках госучреждения устроили частный бизнес, и пытаются лечить, гнать надо, за что вам зарплату платят. Физраствор им? А вы попробуйте без него, привыкли же уже без многого, осваивайте новые рубежи. Говорила же им Золина -"а кто вам сказал, что вы лечит должны?" (Кто в курсе знает, и мне рассказывали).

Да и не надо физрасивора!С канализации разводите-и осваивайте новые рубежи лечения унитазной водой!))

Ну вот, договорились..., пора тему закрывать.

Проклятый Абама назначил в Россию плохого министра здравоохранения и так развалил всю медицину, вот такие звери американцы, как страшно жить

Ткачев уже на портфелях. Пора и Золиной катомку собирать.
С вещами - на выход!

Золина на днях в оередной раз провалила защиту докторской диссертации. На эту тему и в связи со слухами об отставке Ткачёва шутят:

— Ну давай на спор!
— Давай! Если она не защитит диссер, я в отставку подам!
— Замётано!

А это научный консультант Золиной после провала защиты выступает. Просто днище:

Низкий табе поклон ХГаля за показушные ДНИ ЗДОРОВЬЯ ! Так врачей еще никто не насиловал.... 250 человек в свой законный выходной день....

Наконец то сбылось,щас поллитру открою...!!!

В день здоровья охота запустить танк и передавить всех халявщиков!

Кто знает,что вместо прежней зав первой поликлиники назначат психиатора Сницирову?

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий