В Славянском районе синтетические наркотики обошли по популярности марихуану

В 2015 году в Славянском районе наркополицейские изъяли из незаконного оборота 12119,89 г наркотических средств каннабисной группы (марихуана, гашишное масло), 12,865 г наркотических средств синтетического происхождения (т.н. «соли») и 736,0 г сильнодействующих веществ.

По состоянию на 1 июля в наркологическом кабинете Славянской ЦРБ состоит на учёте 287 человек, снижение по сравнению с показателями начала года составило 16 человек, из них 12 человек по выздоровлению. На наркологическом учете не состоит ни одного несовершеннолетнего.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Несовершеннолетних нет? Родители боятся узнать правду о своих детях, поэтому запрещают принудительную проверку. И газ из зажигалок вроде еще не наркотик, пить можно.

Не понимаю! Наркоты всё больше, а наркоманов всё меньше?

Наркоманы жадные пошли, заказов делают больше, а передоз их убивает.

Потому что план не достать. Зато синтетикой и алкоголем закидывают, на этом нужные люди навариваются, а анаша растёт как сорняк, это очень сильный конкурент, вот душат планокуров. В ряде государств анаша разрешена как к употреблению так и к выращиванию, в том числе в Европе, все знают, что в Голландии можно, кто-то хочет сказать ,что это слаборазвитая страна или они тупее нас? В Штатах есть классификация наркотиков, никто там анашу не ставит в один ряд с героином, как у нас, это же просто смешно. Хапнул, отдохнул, анализ показал наличие и тебя на учёт ставят, как наркомана, хотя даже дебилы знают, что от плана нет зависимости, какой может быть учёт, человек один раз покурил. Что за идиотские законы!

от никотина есть зависимость, всех курильщиков срочно в ряды наркоманов давно пора определить.

А тебя на койку в Ахтари

Про никотин так же согласен.

Анаша дело серьезное.. спайс гуляет,экономия наркоконтролю . Кто кормить их будит ?если спайс переловят.экономия есть экономия.

#anon

Как раз все кто на учете состоит это те кто курят марихуану т.к. выводится она от месяца и больше,а спэнсэр не обноружите уже через 2а часа после нирваны отсюда и популярность этой очень опасной дряни от которой очень сильная зависимость

Продавец что ли? даешь рекомендации. А то из-за тебя могут форум прикрыть.

это не рекомендации, а факт всем известный, а рекомендовать я могу стакан пивка с раками в выходной.

у меня друг в Краснодаре от этой дряни на дурку съехал, хотите туда же шабите на здоровье ))

так ему раньше туда ехать надо было. раз стал стал хрень всякую употреблять.

Месяц и дольше анаша будет выводиться с организма,если ты постоянный планокур,а если раз в пол года курнул,то уже через неделю у тебя в организме ее не будет!

Сейчас придумано много веществ т.н. Антидотов.спрос как говорится диктует...

Ребята не судите.
. Есть люди курят по болезни ,из корня анаши делют сок от онкологических заболеваний и.т.д.наказывать тех кто продает.сколько ходит сейчас спойсов соли.Их пусть лоят.смотрите в аптеках состав лекарств. Если там есть#anon канабелон или анабис., по научному это анаша

Мой младший брат подсел на спайс, обращался я в полицию ,где мне сказали ,что они не врачи и что в Славянске нет тестов ,которые определяет спайс. Брат мне рассказал , что спайс сейчас доступен в каждом районе и стоит грамм 100 рублей, не понятно мне куда смотрит отдел по борьбе с наркотиками и районная прокуратура?! Вспомним былые 90 годы , цыгани торговали героином на каждом углу пока не поменяли прокурора в Славянском районе, судя по всему наши федеральные органы не справляются со своей работой , молодежь каждый день умерает от сердечной не достаточности, стоит нам простым смертным задуматься поменять нашу власть, которая не может предотвратить продажу спайса на наших улицах.

спайс бойс и спайс герлс , один хрен все вы спайситесь !!!

Ты по-ходу спайсился уже?

В Црб на вызодных сразу двух школьниц ссыкух-наркоманок в реанимацию притарабанили.Говорят,что одна дочка или племянница училки

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (Б. Дизраэли)
Особенно статистика касающаяся работы силовых структур.

В Црб на вызодных сразу двух школьниц ссыкух-наркоманок в реанимацию притарабанили.Говорят,что одна дочка или племянница училки

На вызодных говорят кур доят.

Новый комментарий