Совсем уже закопали. Интересно, куда из города мусор девается, а?
Знаете куда мусор девается? Я живу на Копыле и каждое лето мусор палят на свалке и весь дым летит в нашу сторону!
дым летит во все стороны,не только в вашу.Район Сортсемовощ тоже задыхается
"Руководителей" города и района на свалку!
Сильно загрязняют атмосферу!!!(((
Отклики
Совсем уже закопали. Интересно, куда из города мусор девается, а?
Знаете куда мусор девается? Я живу на Копыле и каждое лето мусор палят на свалке и весь дым летит в нашу сторону!
дым летит во все стороны,не только в вашу.Район Сортсемовощ тоже задыхается
"Руководителей" города и района на свалку!
Сильно загрязняют атмосферу!!!(((
Новый комментарий